Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Воронеж — Тула на 2018 год

02:00
Автозаправочная станция "Роснефть"; улица Димитрова; дом 163
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:15+1 день
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:45
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
В пути 07 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:31
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
02:00
В пути 03 ч. 30 мин.

Воронеж

Автозаправочная станция "Роснефть"; улица Димитрова; дом 163

05:30

Тула

Тула; Тула

102руб.
02:00
Воронеж
Автозаправочная станция "Роснефть"; улица Димитрова; дом 163
05:30
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Семенов

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 03 ч. 30 мин.

Воронеж

Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й

10:30

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й

459руб.
07:00
Воронеж
Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й
10:30
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 04 ч. 30 мин.
+1 день

Воронеж

Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й

04:00
+1 день

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й

459руб.
23:30
Воронеж
Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й
04:00
+1 день
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

00:15
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94

875руб.
17:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
00:15
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
  • Автобус
  • Даймлер-Бенц
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Тульские АЛ"
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
07:45
В пути 07 ч. 46 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

15:31

Тула

Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94

984руб.
07:45
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
15:31
Тула
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
  • Автобус
  • Мерседес(ПАТП №3)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"АТЭК"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тула
Обратное направление:

Автобус Воронеж – Тула

Busfor предлагает пассажирам выбрать оптимальный вариант из предложенного расписания по маршруту «Воронеж – Тула». Расстояние в 353 километра можно с комфортом преодолеть на автобусе за 3,5 часа. Сервис дает возможность произвести онлайн-оплату, при этом гарантирует безопасность платежа и конфиденциальность ваших личных данных.

Места отправления и прибытия

Транспорт отходит от автозаправочной станции “Роснефть” в Воронеже по адресу: улица Димитрова, дом 163.

Прибывает автобус на остановку на трассе “М-4” (поворот на город Тула, пост ДПС), 174-й километр.

Документы для заказа и посадки

Для покупки билета, вне зависимости от маршрута, вам потребуется удостоверение личности: паспорт, заграничный паспорт, свидетельство о рождении или военное удостоверение.

Для осуществления посадки на любой рейс вы должны иметь при себе документ из списка выше и распечатанный маршрутный лист, которые нужно предъявить контролеру перед поездкой.

Техподдержка

Вы можете лично связаться со специалистом горячей линии по телефону. Операторы службы поддержки работают круглосуточно, без перерывов и выходных. Они смогут ответить вам на вопросы, связанные с тарифами, оформлением и оплатой, багажными перевозками, транзитами, страховкой, отслеживанием статуса заказа. Для связи с представителями автоперевозчика, вам необходимо воспользоваться контактной информацией, указанной в билете.

Ошибка в личных данных: что делать

По правилам перевозок в фамилии или имени допускаются три ошибки, если пассажира можно идентифицировать. В серии или номере паспорта можно сделать одну опечатку. Если их больше, необходимо связаться со службой поддержки.

Как купить проездной документ

Сервис предоставляет несколько вариантов оплаты:

  • банковской картой Visa или MasterCard;
  • с помощью кошелька платежной системы Qiwi или аккаунта на PayPal.

Возможные остановки

Рейсы по маршруту «Воронеж – Тула» не предусматривают дополнительных остановок или пересадок, кроме заявленных в маршрутном листе.

Сервис Басфор предоставляет доступ к лучшим автобусным фирмам и самым комфортным вариантам передвижения по России, СНГ и Европе. Компания заслужила доверие частных клиентов и крупных организаций со всей страны. Теперь вы можете сделать заказ на любой рейс не выходя из дома или находясь уже в дороге.