Мои билеты

Расписание автобусов Воронеж — Хлевное на 2019 год

По понедельникам
14:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

15:10

Хлевное

Хлевное АС;

144руб.
14:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
15:10
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSAL
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Денисов О.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
В пути 01 ч. 11 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

14:26

Хлевное

Хлевное АС;

152руб.
13:15
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
14:26
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Форд Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Воловское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 01 ч. 11 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

19:11

Хлевное

Хлевное АС;

152руб.
18:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
19:11
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Форд Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Воловское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 01 ч. 11 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

16:21

Хлевное

Хлевное АС;

152руб.
15:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
16:21
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Форд Транзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"Воловское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 01 ч. 05 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

09:45

Хлевное

Хлевное АС;

173руб.
08:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
09:45
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Икарус-256.75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:05
В пути 01 ч. 07 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

14:12

Хлевное

Хлевное АС;

173руб.
13:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
14:12
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Икарус-256.75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
В пути 01 ч. 07 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

09:17

Хлевное

Хлевное АС;

173руб.
08:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
09:17
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Икарус-256.75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 01 ч. 14 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

08:59

Хлевное

Хлевное АС;

173руб.
07:45
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
08:59
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Лиаз 525633
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 01 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

15:25

Хлевное

Хлевное АС;

173руб.
14:15
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
15:25
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • MAN S 2000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Дробышев В.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 01 ч. 07 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

16:07

Хлевное

Хлевное АС;

173руб.
15:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
16:07
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Икарус-256.75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
В пути 01 ч. 07 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

07:47

Хлевное

Хлевное АС;

173руб.
06:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
07:47
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Икарус-256.75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 01 ч. 14 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

18:14

Хлевное

Хлевное АС;

180руб.
17:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
18:14
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Даймлер-Бенц
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Тульские АЛ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:05
В пути 01 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

17:15

Хлевное

Хлевное АС;

189руб.
16:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
17:15
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Форд-ТРанзит
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Ахметов М.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:05
В пути 01 ч. 14 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17

11:19

Хлевное

Хлевное АС;

212руб.
10:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17
11:19
Хлевное
Хлевное АС;
  • Автобус
  • Икарус-256.75
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки