Мои билеты

Расписание автобусов Воронеж — Ячейка на 2019 год

Ежедневно
15:40
2 ч. 22 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:02

Ячейка

Ячейка, Ячейка

339руб
15:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
18:02
Ячейка
Ячейка, Ячейка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"АНУШ"
  • MERCEDES 315 CDI
Ежедневно
13:50
2 ч. 26 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

16:16

Ячейка

Ячейка, Ячейка

371руб
13:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
16:16
Ячейка
Ячейка, Ячейка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гуляев Б.В.
  • Вольво
Пн, Вт, Сб
15:30
2 ч. 18 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:48

Ячейка

Ячейка, Ячейка

371руб
15:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
17:48
Ячейка
Ячейка, Ячейка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Михайлов Ю.С.
  • MERCEDES SPRINTER.
По понедельникам
17:00
2 ч. 18 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:18

Ячейка

Ячейка, Ячейка

371руб
17:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
19:18
Ячейка
Ячейка, Ячейка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Михайлов Ю.С.
  • MERCEDES SPRINTER.
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки