Личный кабинет

Билеты на автобус

Вороново - Лида

Обратное направление:

Автобусы Лида – Вороново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вороново — Лида

Популярное предложение

По понедельникам
15:00
В пути35 мин.
Вороново
ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново
15:35
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
116руб
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Вороново — Лида на 2019 год

По понедельникам
11:30
В пути35 мин.
Вороново
ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново
12:05
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
116руб
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
15:25
В пути40 мин.
Вороново
ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново
16:05
Лида
Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1
134руб
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк№2 " г. Лида ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Лида
Из города Лида
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий