Мои билеты

Расписание автобусов Воткинск — Кельчино на 2019 год

Ежедневно
15:40
25 мин в пути

Воткинск

Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

16:05

Кельчино

Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

75руб
15:40
Воткинск
Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
16:05
Кельчино
Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Юрий Иванович
  • Golden Dragon (39), м818мв159
Ежедневно
17:10
35 мин в пути

Воткинск

Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

17:45

Кельчино

Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

75руб
17:10
Воткинск
Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
17:45
Кельчино
Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Юрий Иванович
  • Golden Dragon (39), м818мв159
Ежедневно
09:00
25 мин в пути

Воткинск

Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

09:25

Кельчино

Кельчино с. пов., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

88руб
09:00
Воткинск
Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
09:25
Кельчино
Кельчино с. пов., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
  • Hyundai (43), НА 348 18
По будням
06:10
1 ч. 0 мин. в пути

Воткинск

Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

07:10

Кельчино

Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

103руб
06:10
Воткинск
Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
07:10
Кельчино
Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • ПАЗ 3205 (30+20), КА 061 18
Пн, Вт
07:10
1 ч. 0 мин. в пути

Воткинск

Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

08:10

Кельчино

Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

103руб
07:10
Воткинск
Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
08:10
Кельчино
Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • ПАЗ 3205 (30+20), КА 057 18
Ежедневно
11:45
1 ч. 0 мин. в пути

Воткинск

Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

12:45

Кельчино

Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

103руб
11:45
Воткинск
Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
12:45
Кельчино
Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • ПАЗ 3205 (30+20), КА 061 18
Ежедневно
17:05
1 ч. 0 мин. в пути

Воткинск

Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

18:05

Кельчино

Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

103руб
17:05
Воткинск
Воткинск АС, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
18:05
Кельчино
Кельчино с., Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • ПАЗ 3205 (30+20), КА 061 18
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки