Расписание автобусов Вроцлав — Днепр на 17 авг.

10:30
28 авг.
18:00
29 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Купить за
3272,44
10:30
28 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11:50
Ополе
12:50
Гливице
13:30
Катовице
14:50
Краков
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
20:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
22:00
Львов
00:30
Тернополь
02:35
Хмельницкий
04:55
Винница
08:15
Умань
11:55
Кропивницкий
14:55
Кривой Рог
18:00
29 авг.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:00
28 авг.
20:05
29 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Купить за
3575,14
09:00
28 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20:05
29 авг.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
28 авг.
21:10
29 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Купить за
3143,59
07:00
28 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
08:45
Ополе
09:25
Стшельце-Опольске
10:05
Гливице
10:45
Забже
12:40
Катовице
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
Борисполь
13:55
Переяслав-Хмельницкий
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхнеднепровск
19:55
Каменское
21:10
29 авг.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
28 авг.
04:20
30 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Купить за
3108,82
3,3
19:00
28 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
21:20
Катовице
22:50
Краков
01:20
Жешув
Краковец КПП (Украина/Польша)
09:50
Львов
12:50
Тернополь
14:50
Хмельницкий
16:50
Винница
18:50
Умань
22:50
Кропивницкий
23:45
Александрия
04:20
30 авг.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 8 отзывов

19:00
28 авг.
04:30
30 авг.
Автовокзал Вроцлав, улица Йоаннитов; дом 13
Dnipropetrowsk Central Bus Station, Kurchatova St, 10
Купить за
3633,38
19:00
28 авг.
Вроцлав
Автовокзал Вроцлав, улица Йоаннитов; дом 13
04:30
30 авг.
Днепр
Dnipropetrowsk Central Bus Station, Kurchatova St, 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Вроцлав – Днепр

17:55
28 авг.
04:00
30 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Купить за
3143,60
17:55
28 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
19:25
Ополе
21:15
Катовице
22:35
Краков
03:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
08:15
Львов
22:05
Полтава
00:15
Харьков
00:30
Харьков
04:00
30 авг.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление: