Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Дубно на 2018 год

07:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
17:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Parking przy stacji paliw WOG; Дубно
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
13:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт, Сб
07:45
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

00:30
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

1822руб.
07:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
10:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
12:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
15:55
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
16:30
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
18:55
Шегини
"Шегини; Шегини"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
00:30
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:30
+1 день

Дубно

Parking przy stacji paliw WOG; Дубно

2070руб.
17:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:30
+1 день
Дубно
Parking przy stacji paliw WOG; Дубно
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMA-BUS PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:45
В пути 15 ч. 45 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

00:30

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

3191руб.
07:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
00:30
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
13:30
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

05:35
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

4518руб.
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
16:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
18:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:35
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
05:35
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

05:35
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

4705руб.
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
05:35
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Дубно
В город Вроцлав
Из города Дубно
Обратное направление: