Личный кабинет

Расписание автобусов Вроцлав — Дубно на 2019 год

Пн, Чт
07:45
15 ч. 45 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

00:30

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

1637руб
07:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
00:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS
Пн, Чт, Сб
13:30
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:35
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

1658руб
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:35
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
05:35
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116
Пн, Ср, Сб
13:30
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:35
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

2070руб
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
05:35
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Дубно
В город Вроцлав
Из города Дубно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий