Расписание автобусов Вроцлав — Житомир на 19 авг.

08:00
26 авг.
04:00
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2284,54
08:00
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11:30
Лодзь
13:40
Варшава
16:40
Люблин
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
23:25
Луцк
00:45
Ровно
04:00
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
26 авг.
04:50
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2659,25
11:00
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
13:50
Катовице
15:15
Краков
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
22:30
Львов
02:00
Ровно
04:50
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:10
26 авг.
06:20
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2054,88
12:10
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15:00
Катовице
16:20
Краков
22:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:20
Львов
03:30
Ровно
06:20
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:00
26 авг.
06:25
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2393,33
11:00
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
14:25
Катовице
15:55
Краков
17:25
Тарнув
Краковец КПП (Украина/Польша)
23:40
Львов
03:25
Ровно
04:55
Новоград-Волынский
06:25
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
26 авг.
07:40
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2634,32
09:00
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
07:40
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
26 авг.
08:20
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
1802,52
4,7
14:10
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
17:20
Катовице
18:45
Краков
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
Львов
05:40
Ровно
08:20
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 14 отзывов

07:00
26 авг.
09:10
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2054,88
07:00
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
08:45
Ополе
09:25
Стшельце-Опольске
10:05
Гливице
10:45
Забже
12:40
Катовице
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
26 авг.
09:10
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2054,88
07:00
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
08:45
Ополе
09:25
Стшельце-Опольске
10:05
Гливице
10:45
Забже
12:40
Катовице
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
26 авг.
09:30
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
1816,20
13:00
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
14:20
Ополе
15:20
Гливице
15:50
Катовице
17:25
Краков
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
26 авг.
10:30
27 авг.
Автовокзал Вроцлав, улица Йоаннитов; дом 13
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2479,82
13:00
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал Вроцлав, улица Йоаннитов; дом 13
10:30
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:35
26 авг.
12:30
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
1934,00
4,0
17:35
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20:40
Катовице
21:55
Краков Балице (аэропорт)
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
09:55
Ровно
12:30
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 17 отзывов

19:20
26 авг.
13:20
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
1934,00
19:20
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20:30
Ополе
21:55
Катовице
21:55
Краков Балице (аэропорт)
23:30
Краков
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
06:45
Львов
10:40
Ровно
13:20
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (51)В
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
26 авг.
13:20
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2257,98
15:30
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
13:20
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:20
26 авг.
13:30
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2069,82
19:20
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
13:30
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
26 авг.
13:40
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2127,03
15:30
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
16:40
Бжег
17:25
Ополе
18:10
Люблинец
18:50
Ченстохова
21:35
Кельце
22:45
Опатув
00:25
Жешув
02:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:20
Львов
10:50
Ровно
13:40
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
26 авг.
13:40
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
3010,64
16:00
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
13:40
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:55
26 авг.
13:50
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
1934,01
4,2
17:55
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
19:25
Ополе
21:15
Катовице
22:35
Краков
03:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:15
Львов
11:05
Ровно
13:50
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool Astron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 7 отзывов

17:35
26 авг.
14:10
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
2163,90
17:35
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
14:10
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
26 авг.
16:45
27 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Купить за
1934,01
22:00
26 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
00:35
Катовице
01:55
Краков
07:35
Краковец КПП (Украина/Польша)
10:30
Львов
13:55
Ровно
16:45
27 авг.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление: