Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Калуш на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:40
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1338руб
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:15
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:10
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1765руб
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
16:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
05:20
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:10
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
20:00
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:35
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1767руб
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:35
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ежедневно
16:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:20
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1782руб
16:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:20
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
Пн, Чт, Сб
15:30
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:35
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

1819руб
15:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
06:50
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:15
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
07:35
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО
  • MAH A-32(free)
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:10
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:50
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

2102руб
21:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
08:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:15
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:50
Болехов
Автовокзал Болехов, улица Железнодорожная; дом 25
11:15
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:50
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Калуш
В город Вроцлав
Из города Калуш
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки