Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Вроцлав - Калуш

от 2009 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Вроцлав — Калуш на 2018 год

18:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
13:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
21:10
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:40
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

1675руб.
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
19:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:25
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:15
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

06:10
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

1765руб.
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
16:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
18:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
05:20
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
06:10
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
15:30
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:35
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

1804руб.
15:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
16:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
18:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
04:00
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
06:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
07:15
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
07:35
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:10
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:50
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2086руб.
21:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
23:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
01:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
08:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:50
Болехов
"Автовокзал Болехов; улица Железнодорожная; дом 25"
11:15
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:50
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:20
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2273руб.
16:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:40
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
07:20
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Калуш
В город Вроцлав
Из города Калуш
Обратное направление: