Билеты на автобус

Вроцлав - Киев

от 1885 руб., 21 сент.

Расписание автобусов Вроцлав — Киев на 21 сент.

14:10
20 сент.
В пути 19 ч. 15 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:25
21 сент.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1886
14:10
20 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:20
Катовице
18:45
Краков
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
Львов
05:40
Ровно
08:20
Житомир
10:25
21 сент.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 131 отзыва

14:10
20 сент.
В пути 19 ч. 35 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:45
21 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1886
14:10
20 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:20
Катовице
18:45
Краков
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
Львов
05:40
Ровно
08:20
Житомир
10:25
Киев
10:45
21 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 131 отзыва

13:30
20 сент.
В пути 21 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:00
21 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1907
13:30
20 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:40
Ополе
16:30
Катовице
18:10
Краков
20:10
Жешув
00:35
Шегини КПП (Украина/Польша)
03:00
Львов
04:30
Броды
05:35
Дубно
06:30
Ровно
08:10
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:00
21 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:35
20 сент.
В пути 19 ч. 55 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:30
21 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2026
17:35
20 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
09:55
Ровно
12:30
Житомир
14:30
Киев
14:30
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:35
20 сент.
В пути 20 ч. 25 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:00
21 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2026
17:35
20 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
09:55
Ровно
12:30
Житомир
14:30
Киев
15:00
21 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:20
20 сент.
В пути 19 ч. 10 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

15:30
21 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2026
19:20
20 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
21:55
Катовице
21:55
Аэропорт Краков Балице
23:30
Краков
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
06:45
Львов
10:40
Ровно
13:20
Житомир
15:30
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 20 отзывов

15:30
20 сент.
В пути 23 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

16:00
21 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2291
15:30
20 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:40
Бжег
17:25
Ополе
18:10
Люблинец
18:50
Ченстохова
21:35
Кельце
22:45
Опатув
00:25
Жешув
02:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:20
Львов
10:50
Ровно
13:40
Житомир
16:00
Киев
16:00
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
20 сент.
В пути 24 ч. 10 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

16:40
21 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2291
15:30
20 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:40
Бжег
17:25
Ополе
18:10
Люблинец
18:50
Ченстохова
21:35
Кельце
22:45
Опатув
00:25
Жешув
02:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:20
Львов
10:50
Ровно
13:40
Житомир
16:00
Киев
16:40
21 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
20 сент.
В пути 20 ч. 05 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:05
21 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2207
22:00
20 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:05
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:00
20 сент.
В пути 20 ч. 15 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:15
21 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2160
22:00
20 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:15
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Из города Киев
Обратное направление: