Расписание автобусов Вроцлав — Клодзко на 16 авг.

15:55
2 сент.
В пути 01 ч. 40 мин.

Вроцлав

Wrocław, Dworzec Autobusowy

17:35
2 сент.

Клодзко

Kłodzko,Dworzec Autobusowy

324
15:55
2 сент.
Вроцлав
Wrocław, Dworzec Autobusowy
09:25
Rawa Mazowiecka
09:55
Tomaszów Mazowiecki
10:50
Piotrków Trybunalski
11:20
Bełchatów
12:05
Osjaków
12:40
Wieluń
13:20
Wieruszów
13:40
Kępno
14:05
Syców
14:35
Oleśnica
15:20
Wrocław
17:05
Ząbkowice Śląskie
17:35
Kłodzko
17:40
Kłodzko
17:55
Polanica-Zdrój
18:05
Szczytna
18:15
Duszniki-Zdrój
18:30
Kudowa-Zdrój
17:35
2 сент.
Клодзко
Kłodzko,Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление: