Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Колобжег – Вроцлав

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вроцлав — Колобжег

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:45
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:55
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6

1350руб

Расписание автобусов Вроцлав — Колобжег на 2019 год

Пн, Вт
22:40
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:55
+1 день

Колобжег

Przyst. nr 1, Kolejowa 5, Колобжег

1976руб
Ежедневно
22:50
В пути09 ч. 16 мин.
+1 день

Вроцлав

Остановка Вроцлав, улица Серадзка

08:06
+1 день

Колобжег

Остановка Колобжег, улица Ягеллонска; дом 5

2070руб
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Из города Колобжег
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий