Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Полтава на 2019 год

По четвергам
20:00
В пути 29 ч. 00 мин.
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

01:00
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

2907руб.
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
23:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
00:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:50
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
09:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
01:00
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:20
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

20:50
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

2910руб.
19:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:50
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Через день
19:20
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

20:50
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

2910руб.
19:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
15:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
20:50
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.0
Вт, Чт, Вс
07:00
В пути 34 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3031руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 05.03...
11:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3152руб.
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 18.02, 20.02, 22.02, 24.02...
11:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3152руб.
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 19.02, 23.02, 27.02...
11:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3275руб.
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
09:00
В пути 30 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

16:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3394руб.
09:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
14:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки