Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Теребовля на 2018 год

16:25
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
17:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Пт, Сб
16:25
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:55
+1 день

Теребовля

Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75

1784руб.
16:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
19:25
Гливице
"Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая"
19:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
00:50
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
01:25
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
05:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:05
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
08:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:55
+1 день
Теребовля
Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:45
+1 день

Теребовля

Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75

2331руб.
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:30
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
08:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:45
+1 день
Теребовля
Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление: