Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Умань на 2018 год

14:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
14:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
10:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 27.12...
10:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 17.12, 26.12, 27.12, 29.12...
15:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 24 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
15:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 31 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
11:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 23 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
15:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
15:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
17:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Вт, Сб
14:20
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2196руб.
14:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Умань; Украина, Черкасская"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
14:20
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2196руб.
14:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Умань; Украина, Черкасская"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 27.12...
10:40
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2228руб.
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
13:35
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
18:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 17.12, 26.12, 27.12, 29.12...
10:40
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2291руб.
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:40
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2340руб.
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:45
В пути 24 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2365руб.
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

19:00
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2447руб.
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
19:00
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
14:20
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2447руб.
14:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2534руб.
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
19:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:55
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:30
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2618руб.
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:00
В пути 31 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2735руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:45
В пути 23 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2823руб.
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
12:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2878руб.
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
12:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
10:30
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2880руб.
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:45
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

13:05
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2916руб.
15:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:05
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BOHEMIA VOYAGE s.r.o./ТОВ"Іксора"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:30
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2946руб.
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
15:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:20
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

3011руб.
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:20
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:55
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

3150руб.
17:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Умань
В город Вроцлав
Из города Умань
Обратное направление: