Личный кабинет

Расписание автобусов Вроцлав — Умань на 2019 год

Вт, Ср, Пт, Сб
18:40
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

18:50
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А

2128руб
18:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:50
+1 день
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Сб
14:20
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2194руб
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Умань, Украина, Черкасская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
15:00
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2194руб
14:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.03, 25.03, 27.03, 01.04, 06.04...
10:40
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2234руб
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
13:35
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:50
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
06:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
07:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116
По понедельникам
19:10
21 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

18:05
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2238руб
19:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18:05
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
23.03, 24.03, 26.03, 28.03, 29.03...
10:40
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2291руб
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:50
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
06:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
07:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
19:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

16:00
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2293руб
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Умань, Украина, Черкасская
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
14:20
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2363руб
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Умань, Украина, Черкасская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Вт, Чт, Сб
10:30
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2455руб
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
23.03, 24.03, 26.03, 28.03, 29.03...
10:40
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2505руб
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:50
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
06:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
07:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По вторникам
11:45
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2532руб
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
11:45
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2532руб
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:05
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2610руб
13:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TDW ORION-AVTO
По понедельникам
10:40
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2635руб
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
13:35
20 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS), Умань

2635руб
13:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:10
+1 день
Умань
ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS), Умань
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
19:00
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2635руб
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
По понедельникам
10:30
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2700руб
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Вт, Чт, Вс
07:00
31 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2742руб
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
19:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2782руб
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
По понедельникам
11:45
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2823руб
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Вт, Чт, Сб
10:30
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2946руб
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Умань
В город Вроцлав
Из города Умань
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий