Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Херсон на 2018 год

15:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 31 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 26 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 27 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
15:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 26 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 30 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
15:40
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2700руб.
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:45
В пути 31 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

20:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2823руб.
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 26 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2872руб.
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
19:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:55
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
14:20
В пути 27 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3011руб.
14:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 26 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3576руб.
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:55
В пути 30 ч. 20 мин.
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

01:15
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3780руб.
17:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
01:15
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление: