Расписание автобусов Вроцлав — Херсон на 19 авг.

10:40
19 авг.
В пути 26 ч. 50 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1

14:30
20 авг.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2607
10:40
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11:50
Ополе
13:35
Катовице
14:50
Краков
17:15
Жешув
18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
22:20
Львов
00:55
Тернополь
01:50
Волочиск
02:55
Хмельницкий
03:50
Летичев
04:50
Винница
05:50
Немиров
06:55
Гайсин
07:50
Умань
11:35
Одесса
Коблево
13:25
Николаев
14:30
20 авг.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:45
19 авг.
В пути 31 ч. 40 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1

20:25
20 авг.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2281
11:45
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
13:25
Ополе
15:15
Катовице
16:55
Краков
18:30
Тарнув
19:45
Жешув
21:35
Пшемысль
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
01:20
Львов
02:40
Золочев
03:45
Тернополь
04:40
Подволочиск
04:55
Волочиск
06:15
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:20
Винница
10:20
Немиров
11:20
Гайсин
12:30
Умань
16:30
Одесса
17:45
Южное
18:05
Коблево
19:10
Николаев
20:25
20 авг.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
19 авг.
В пути 37 ч. 50 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1

21:50
20 авг.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2901
07:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
08:45
Ополе
09:25
Стшельце-Опольске
10:05
Гливице
10:45
Забже
12:40
Катовице
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
07:25
Золочев
08:25
Тернополь
09:15
Волочиск
10:20
Хмельницкий
12:20
Винница
13:55
Гайсин
14:55
Умань
18:40
Одесса
20:50
Николаев
21:50
20 авг.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:55
19 авг.
В пути 30 ч. 20 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1

01:15
21 авг.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3060
17:55
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
01:15
21 авг.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Вроцлав – Херсон

14:20
19 авг.
В пути 27 ч. 20 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1

18:40
20 авг.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2703
14:20
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
19:30
Краков
20:40
Жешув
22:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:50
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
Львов
03:20
Тернополь
05:50
Хмельницкий
08:10
Винница
11:10
Умань
13:40
Первомайск
14:40
Южноукраинск
15:25
Вознесенск
17:25
Николаев
18:40
20 авг.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.9/5 на основании 8 отзывов

15:00
19 авг.
В пути 26 ч. 40 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1

18:40
20 авг.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2872
15:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
19:25
Краков
22:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:55
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
Львов
03:20
Тернополь
05:50
Хмельницкий
08:10
Винница
11:10
Умань
13:40
Первомайск
14:40
Южноукраинск
15:25
Вознесенск
17:25
Николаев
18:40
20 авг.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление: