Расписание автобусов Вроцлав — Хмельницкий на 20 авг.

10:40
19 авг.
02:50
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
2352,07
10:40
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
02:50
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
19 авг.
02:55
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
2023,45
10:40
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
11:50
Ополе
13:35
Катовице
14:50
Краков
17:15
Жешув
18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
22:20
Львов
00:55
Тернополь
01:50
Волочиск
02:55
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
19 авг.
05:50
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
2069,82
14:20
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
05:50
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
19 авг.
06:00
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
1966,49
11:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
12:30
Ополе
14:20
Катовице
15:50
Краков
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:20
Львов
03:50
Тернополь
06:00
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
19 авг.
06:00
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
2069,82
15:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
06:00
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
19 авг.
06:10
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
1923,36
07:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
08:20
Ополе
10:30
Катовице
12:10
Краков
14:00
Тарнув
15:40
Жешув
17:30
Янув-Любельский
18:50
Замосць
19:50
Грубешов
22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:45
Владимир-Волынский
01:10
Луцк
02:10
Дубно
02:50
Кременец
04:10
Тернополь
06:10
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
19 авг.
06:15
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
1942,47
11:45
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
13:25
Ополе
15:15
Катовице
16:55
Краков
18:30
Тарнув
19:45
Жешув
21:35
Пшемысль
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
01:20
Львов
02:40
Золочев
03:45
Тернополь
04:40
Подволочиск
04:55
Волочиск
06:15
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
19 авг.
09:30
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
2175,75
14:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
15:20
Ополе
17:20
Катовице
18:50
Краков
20:20
Тарнув
21:50
Жешув
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:40
Львов
06:50
Тернополь
08:00
Подволочиск
08:15
Волочиск
09:30
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:00
19 авг.
10:20
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
1934,00
07:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
08:45
Ополе
09:25
Стшельце-Опольске
10:05
Гливице
10:45
Забже
12:40
Катовице
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
07:25
Золочев
08:25
Тернополь
09:15
Волочиск
10:20
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
19 авг.
10:30
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
2159,81
13:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10:30
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
19 авг.
10:40
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
2155,47
17:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
18:30
Ополе
20:20
Катовице
21:40
Краков
00:20
Жешув
03:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:40
Тернополь
08:40
Подволочиск
09:10
Волочиск
10:40
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
19 авг.
10:40
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
2634,32
17:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
10:40
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
19 авг.
12:20
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
1933,99
3,5
19:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
20:10
Ополе
21:45
Катовице
23:15
Краков
00:40
Тарнув
02:20
Жешув
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:20
Львов
10:20
Тернополь
12:20
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 5 отзывов

17:55
19 авг.
12:50
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
2339,80
17:55
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
12:50
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Вроцлав – Хмельницкий

14:20
19 авг.
05:50
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
1858,02
14:20
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
19:30
Краков
20:40
Жешув
22:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:50
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
Львов
03:20
Тернополь
05:50
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
19 авг.
05:50
20 авг.
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
2111,39
15:00
19 авг.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
19:25
Краков
22:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:55
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
Львов
03:20
Тернополь
05:50
20 авг.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление: