Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Червоноград на 2018 год

17:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Вт, Пт
17:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

09:30
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

1720руб.
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
18:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:30
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
22:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:10
Ярослав
"Червоноград; Украина, Львовская"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:15
Яворов
"Остановка Яворов; улица Маковея; дом 66"
07:20
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
07:50
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
08:30
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
09:30
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Автобус
  • Setra 315
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Закала Б.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:00
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:45
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

2029руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:00
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:45
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

2029руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
07:00
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:45
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

2214руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
04:45
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление: