Личный кабинет

Расписание автобусов Вроцлав — Червоноград на 2019 год

По вторникам
17:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:30
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

1719руб
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
22:10
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
01:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:10
Ярослав
Червоноград, Украина, Львовская
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:15
Яворов
Остановка Яворов, улица Маковея; дом 66
07:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:30
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
09:30
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Закала Б.В." ФЛП
  • Setra 315
По понедельникам
17:30
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:30
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

1976руб
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:30
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP ZAKALA
Вт, Чт, Вс
07:00
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:45
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

1988руб
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
07:00
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

04:45
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

1988руб
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий