Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Черновцы на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2048руб.
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
15:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
23:35
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
05:10
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
06:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
09:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

10:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2118руб.
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
16:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
18:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
05:20
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
06:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
07:10
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
08:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

10:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2340руб.
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
10:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2400руб.
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
15:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:25
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
23:35
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
05:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:25
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
07:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2400руб.
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:30
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
08:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:45
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
09:30
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
10:15
Залещики
"Остановка Залещики; улица Стефаника; дом 13"
11:00
Кицмань
"Автовокзал Кицмань; улица Независимости; дом 35"
11:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2419руб.
16:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
20:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
03:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:40
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
07:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
08:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:40
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
11:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Чт, Вс
07:00
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2425руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2430руб.
16:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки