Билеты на автобусВроцлав - Явор

Обратное направление:

Автобусы Явор – Вроцлав

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вроцлав — Явор

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 06 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
14:56
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:

Расписание автобусов Вроцлав — Явор на 2020 год

Кроме Вс
06:00
В пути01 ч. 06 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
07:06
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Кроме Вс
06:10
В пути56 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
07:06
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 08 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
09:18
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути58 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
09:18
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 07 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
11:02
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
10:04
В пути58 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
11:02
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Кроме Вс
12:00
В пути01 ч. 06 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
13:06
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Кроме Вс
12:10
В пути56 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
13:06
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Кроме Вс
12:50
В пути01 ч. 06 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
13:56
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Кроме Вс
13:00
В пути56 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
13:56
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути56 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
14:56
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 08 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
15:48
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути58 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
15:48
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
По воскресеньям
15:30
В пути01 ч. 08 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
16:38
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
По воскресеньям
15:40
В пути58 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
16:38
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Кроме Вс
16:30
В пути01 ч. 06 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
17:36
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Кроме Вс
16:40
В пути56 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
17:36
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 06 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
18:36
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути56 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
18:36
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Кроме Вс
18:30
В пути01 ч. 06 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
19:36
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Кроме Вс
18:40
В пути56 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
19:36
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 06 мин.
Вроцлав
Остановка "Давида", улица Иоаннитов
20:36
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути56 мин.
Вроцлав
Трамвайная остановка "Галлер", улица Повстанцев Шляских
20:36
Явор
Остановка "Замковая площадь - рынок", улица Дамбровского / Пжеходня
337руб
Перевозчик: Beskid
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Из города Явор
Информация о маршруте автобуса Вроцлав — Явор
68 км
Расстояние между городами
24
Количество рейсов по направлению
1 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 07:06
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:40 — 20:36
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
339 — 392 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами