Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Выдраница — Львов на 2018 год

06:01
Остановка Выдраница; трасса М-19
В пути 05 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:01
В пути 05 ч. 04 мин.

Выдраница

Остановка Выдраница; трасса М-19

11:05

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

477руб.
06:01
Выдраница
Остановка Выдраница; трасса М-19
06:08
Замшаны
"Остановка Замшаны; трасса М-19"
06:26
Буцин
"Остановка Буцинь; трасса М-19"
06:36
Секунь
"Остановка Секунь; трасса М-19"
06:55
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
07:25
Турийск
"Автостанция Турийск; улица Ковельская; дом 22"
08:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
08:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
09:40
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
11:05
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Скания Хайгер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: