Личный кабинет

Расписание автобусов Выдраница — Нововолынск на 2019 год

Ежедневно
06:01
2 ч. 39 мин. в пути

Выдраница

Остановка Выдраница, трасса М-19

08:40

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

252руб
06:00
Выдраница
Остановка Выдраница, трасса М-19
06:08
Замшаны
Остановка Замшаны, трасса М-19
06:26
Буцин
Остановка Буцинь, трасса М-19
06:36
Секунь
Остановка Секунь, трасса М-19
06:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
07:25
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
08:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
08:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Скания Хайгер
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий