Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Владимир – Вязники

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вязники — Владимир

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 53 мин.

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

16:23

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

310руб

Расписание автобусов Вязники — Владимир на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 24 мин.

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

08:54

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

396руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 40 мин.

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

08:40

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

396руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 24 мин.

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

11:24

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

396руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

13:00

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

396руб
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 50 мин.

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

14:10

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

396руб
По понедельникам
14:00
В пути01 ч. 40 мин.

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

15:40

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

396руб
Пн, Ср
18:10
В пути01 ч. 40 мин.

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

19:50

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

396руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вязники – Владимир

Город Вязники находится на расстоянии 111 километров от административного центра области. Этот путь можно с комфортом преодолеть на автобусе за 2 часа. Сервис бронирования и покупки билетов Busfor поможет найти выгодные варианты проезда по маршруту «Вязники — Владимир». Оплата осуществляется любым удобным способом:

  • кредитной или дебетовой картой;
  • с помощью аккаунтов Qiwi и PayPal.

Система гарантирует безопасность ваших личных данных и банковских документов.

Места отправления и прибытия

  • В Вязниках автобусы отправляются от автостанции по адресу: улица Ленина, дом 55.
  • Транспорт прибывает во Владимир на вокзал, который находится на Вокзальной улице, дом 1.

Для посадки вам потребуется паспорт и распечатанная копия электронного маршрутного листа. Все рейсы придерживаются четкого графика. Время поездки не может быть изменено без уведомления или по личной просьбе пассажиров.

Требования к документам

В проездной квитанции может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени клиента. В серии или номере паспорта можно сделать только одну опечатку. Эти правила действуют в том случае, если пассажира легко идентифицировать по предъявленным данным. В ином случае позвоните на горячую линию Busfor. Специалисты колл центра работают в режиме 24/7 и смогут проконсультировать вас по этому вопросу.

Детали работы с сервисом

Наша фирма предоставляет точную информацию о времени отправления и прибытия на большое количество популярных рейсов. Для этого следует отметить нужные города и дату в календаре. Если в доступе нет актуальных направлений на данное число, то система отобразит билеты на ближайшие пять дней.

Как передать посылку в другой город

Компания и действующие партнеры не оказывают услуги по транспортировке багажа без его владельца. Мы также не предоставляем личные контактные данные водителей и контролеров.

Бюджетные предложения

Цены на билеты зависят от компаний-перевозчиков. Однако наш сервис обеспечивает клиентам регулярные распродажи с дисконтом до 90%. Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы узнавать о выгодных вариантах проезда по e-mail.