Мои билеты

Расписание автобусов Вязники — Поздняково на 2019 год

Ежедневно
06:00
1 ч. 10 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

07:10

Поздняково

Поздняково, Поздняково

105руб
06:00
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
07:10
Поздняково
Поздняково, Поздняково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Аббакумов
  • ГАЗель 322132 (13)
Ежедневно
12:00
1 ч. 10 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

13:10

Поздняково

Поздняково, Поздняково

105руб
12:00
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
13:10
Поздняково
Поздняково, Поздняково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Аббакумов
  • ГАЗель 322132 (13)
Ежедневно
15:25
1 ч. 10 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

16:35

Поздняково

Поздняково, Поздняково

105руб
15:25
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
16:35
Поздняково
Поздняково, Поздняково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Аббакумов
  • ГАЗель 322132 (13)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки