Мои билеты

Расписание автобусов Вязники — Эдон на 2019 год

Ежедневно
05:05
1 ч. 5 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

06:10

Эдон

Эдон, Эдон

136руб
05:05
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
06:10
Эдон
Эдон, Эдон
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Дмитриев И.В.
  • Мерседес (18)
Ежедневно
10:00
1 ч. 5 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

11:05

Эдон

Эдон, Эдон

136руб
10:00
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
11:05
Эдон
Эдон, Эдон
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Дмитриев И.В.
  • Мерседес (18)
Ежедневно
14:25
1 ч. 5 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

15:30

Эдон

Эдон, Эдон

136руб
14:25
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
15:30
Эдон
Эдон, Эдон
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Дмитриев И.В.
  • Мерседес (18)
Ежедневно
05:50
1 ч. 0 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

06:50

Эдон

Эдон, Эдон

156руб
05:50
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
06:50
Эдон
Эдон, Эдон
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Григорьев
  • ПЕЖО
По будням
10:15
1 ч. 0 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

11:15

Эдон

Эдон, Эдон

156руб
10:15
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
11:15
Эдон
Эдон, Эдон
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Григорьев
  • ПЕЖО
Ежедневно
14:35
1 ч. 0 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

15:35

Эдон

Эдон, Эдон

156руб
14:35
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
15:35
Эдон
Эдон, Эдон
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Григорьев
  • ПЕЖО
По будням
17:10
5 ч. 0 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

00:00

Эдон

Эдон, Эдон

156руб
17:10
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
00:00
Эдон
Эдон, Эдон
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Григорьев
  • ПЕЖО
Ежедневно
19:00
1 ч. 5 мин. в пути

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

20:05

Эдон

Эдон, Эдон

181руб
19:00
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
20:05
Эдон
Эдон, Эдон
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Дмитриев И.В.
  • Мерседес (18)
Популярные рейсы
В город Эдон
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки