Билеты на автобусГадяч - Диканька

Обратное направление:

Автобусы Диканька – Гадяч

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гадяч — Диканька

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 14 мин.
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
08:24
Диканька
ДИКАНЬКА пов, Диканька
236руб
Перевозчик: ТОВ ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Гадяч — Диканька на 2020 год

Пн, Вт
05:10
В пути02 ч. 29 мин.
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
07:39
Диканька
ДИКАНЬКА пов, Диканька
237руб
Перевозчик: ФОП ПАЗИНИЧ В.М.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 29 мин.
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
15:59
Диканька
ДИКАНЬКА пов, Диканька
250руб
Перевозчик: ТОВ ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:31
В пути02 ч. 29 мин.
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
08:00
Диканька
ДИКАНЬКА пов, Диканька
252руб
Перевозчик: ТОВ ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 34 мин.
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
10:04
Диканька
ДИКАНЬКА пов, Диканька
252руб
Перевозчик: ФОП ПАЗИНИЧ В.М.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 29 мин.
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
11:19
Диканька
ДИКАНЬКА пов, Диканька
252руб
Перевозчик: ТОВ ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:44
В пути02 ч. 30 мин.
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
15:14
Диканька
ДИКАНЬКА пов, Диканька
252руб
Перевозчик: ФОП ПАЗИНИЧ В.М.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 29 мин.
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
17:09
Диканька
ДИКАНЬКА пов, Диканька
252руб
Перевозчик: ФОП ПАЗИНИЧ В.М.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Гадяч
В город Гадяч
Информация о маршруте автобуса Гадяч — Диканька
92 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
2 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
05:10 — 07:39
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:40 — 17:09
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
258 — 259 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами