Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Опошня – Гадяч

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гадяч — Опошня

Самое выгодное предложение

По понедельникам
06:00
В пути01 ч. 25 мин.

Гадяч

Остановка Гадяч, улица Лохвицкая; дом 31

07:25

Опошня

ОПIШНЯ АС,

139руб

Расписание автобусов Гадяч — Опошня на 2019 год

По понедельникам
08:10
В пути01 ч. 40 мин.

Гадяч

Остановка Гадяч, улица Лохвицкая; дом 31

09:50

Опошня

ОПIШНЯ АС,

155руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 25 мин.

Гадяч

Остановка Гадяч, улица Лохвицкая; дом 31

13:05

Опошня

ОПIШНЯ АС,

160руб
Пн, Ср
17:20
В пути01 ч. 05 мин.

Гадяч

Остановка Гадяч, улица Лохвицкая; дом 31

18:25

Опошня

ОПIШНЯ АС,

160руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 08 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

12:28

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

161руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 05 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

19:35

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

161руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 50 мин.

Гадяч

Остановка Гадяч, улица Лохвицкая; дом 31

10:15

Опошня

ОПIШНЯ АС,

162руб
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 25 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

11:00

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

169руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 25 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

17:15

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

169руб
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 30 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

11:25

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

174руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 05 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

17:25

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

174руб
Кроме Вт
05:30
В пути01 ч. 15 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

06:45

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

179руб
Ежедневно
07:10
В пути55 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

08:05

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

179руб
По будням
05:10
В пути01 ч. 50 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

07:00

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

180руб
Ежедневно
05:31
В пути01 ч. 50 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

07:21

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

180руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 15 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

08:45

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

180руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 50 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

10:40

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

180руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 50 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

14:35

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

180руб
Кроме Вс
13:30
В пути01 ч. 25 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

14:55

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

180руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 15 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

15:55

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

180руб
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 40 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

14:45

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

198руб
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 25 мин.

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

18:20

Опошня

ОПIШНЯ АС, Опошня

242руб
Популярные рейсы
Из города Гадяч
В город Гадяч
Из города Опошня
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий