Личный кабинет

Расписание автобусов Гадяч — Петровка-Роменская на 2019 год

Ежедневно
13:30
20 мин в пути

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

13:50

Петровка-Роменская

П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska

50руб
13:30
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
13:50
Петровка-Роменская
П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ПАЗ (мяг)
Пн, Ср, Пт
06:00
35 мин в пути

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

06:35

Петровка-Роменская

П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska

51руб
06:00
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
06:35
Петровка-Роменская
П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ПАЗ (жст)
Пн, Ср, Пт
13:00
35 мин в пути

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

13:35

Петровка-Роменская

П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska

51руб
13:00
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
13:35
Петровка-Роменская
П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Ср
14:00
35 мин в пути

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

14:35

Петровка-Роменская

П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska

51руб
14:00
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
14:35
Петровка-Роменская
П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
06:30
35 мин в пути

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

07:05

Петровка-Роменская

П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska

63руб
06:30
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
07:05
Петровка-Роменская
П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ПАЗ (мяг)
По будням
10:45
35 мин в пути

Гадяч

Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23

11:20

Петровка-Роменская

П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska

63руб
10:45
Гадяч
Автостанция Гадяч, улица Лохвицкая; дом 23
11:20
Петровка-Роменская
П.РОМЕНСЬКА, Petrivka-Romenska
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЛАЗ-699 (мяг)
Популярные рейсы
Из города Гадяч
В город Гадяч
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий