Билеты на автобусГайворон - Умань

Обратное направление:

Автобусы Умань – Гайворон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гайворон — Умань

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 10 мин.
Гайворон
Железнодорожный вокзал Гайворон, переулок Вокзальный; дом 1А
09:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
262руб
Перевозчик: ГАЙВОРОНСЬКЕ АТП-13538 ПАТ
Автобус: ХАЗ
Рейтинг:

Расписание автобусов Гайворон — Умань на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 45 мин.
Гайворон
Железнодорожный вокзал Гайворон, переулок Вокзальный; дом 1А
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
263руб
Перевозчик: ГАЙВОРОНСЬКЕ АТП-13538 ПАТ
Автобус: ХАЗ
Рейтинг:
Кроме Чт
06:30
В пути01 ч. 25 мин.
Гайворон
Железнодорожный вокзал Гайворон, переулок Вокзальный; дом 1А
07:55
Умань
УМАНЬ,
268руб
Перевозчик: СОЛОД.В.В.ПП
Автобус: БАЗ ЭТАЛОН
Рейтинг:
Кроме Пт
11:30
В пути01 ч. 25 мин.
Гайворон
Железнодорожный вокзал Гайворон, переулок Вокзальный; дом 1А
12:55
Умань
УМАНЬ,
268руб
Перевозчик: СОЛОД.В.В.ПП
Автобус: БАЗ ЭТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 35 мин.
Гайворон
Железнодорожный вокзал Гайворон, переулок Вокзальный; дом 1А
19:35
Умань
УМАНЬ,
268руб
Перевозчик: СОЛОД.В.В.ПП
Автобус: БАЗ ЭТАЛОН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Умань
Из города Умань
Информация о маршруте автобуса Гайворон — Умань
81 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
1 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 07:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 19:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
279 — 279 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами