Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гайдайки — Денисовка на 2018 год

07:42
Гайдайки; Гайдайки
В пути 01 ч. 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10
Денисовка;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:42
В пути 01 ч. 28 мин.

Гайдайки

Гайдайки; Гайдайки

09:10

Денисовка

Денисовка;

91руб.
07:42
Гайдайки
Гайдайки; Гайдайки
07:50
Купель
"Kupel; Kupel"
07:59
Богданівка
"Денисовка; Украина, Хмельницкая"
08:10
Базалия
"Базалия; Базалия"
08:21
Караина
"Караина; Караина"
08:40
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
08:51
Коровье
"Коровье; Коровье"
08:58
Туровка
"Денисовка; Украина, Хмельницкая"
09:05
Даниловка
"Денисовка; Украина, Хмельницкая"
09:10
Денисовка
Денисовка;
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы