Билеты на автобусГайны - Чужья

Обратное направление:

Автобусы Чужья – Гайны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гайны — Чужья

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 17 мин.
Гайны
Гайны, Гайны
01:17
+1 день
Чужья
Чужья отв, Чужья
233руб
Перевозчик: Мансурова Е.Н.
Автобус: ХУНДАЙ 45/0
Рейтинг:

Расписание автобусов Гайны — Чужья на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 10 мин.
Гайны
Гайны, Гайны
10:10
Чужья
Чужья отв, Чужья
233руб
Перевозчик: Мансурова Е.Н.
Автобус: ХУНДАЙ 45/0
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 10 мин.
Гайны
Гайны, Гайны
18:10
Чужья
Чужья отв, Чужья
236руб
Перевозчик: Компания Ваш попутчик
Автобус: КАВЗ 41/0
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Гайны
В город Чужья
В город Гайны
Информация о маршруте автобуса Гайны — Чужья
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 10:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 01:17
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
233 — 236 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами