Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гайсин — Катовице на 2018 год

08:00
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:15
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
08:00
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:15
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12...
01:15
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:55
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
02:30
Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ежедневно
08:00
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1800руб.
08:00
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
08:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:30
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
11:00
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
01:15
В пути 17 ч. 50 мин.

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

19:05

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2046руб.
01:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2070руб.
08:00
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12...
01:15
В пути 17 ч. 40 мин.

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

18:55

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2076руб.
01:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:15
В пути 18 ч. 50 мин.

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

19:05

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2353руб.
01:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
15:55
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

2400руб.
15:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
02:30
В пути 19 ч. 20 мин.

Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А

21:50

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2966руб.
02:30
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гайсин
В город Катовице
В город Гайсин
Из города Катовице
Обратное направление: