Мои билеты

Расписание автобусов Гайсин — Киев на 2019 год

Ежедневно
01:05
4 ч. 40 мин. в пути

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

05:45

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

679руб
01:00
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:45
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
15:20
5 ч. 25 мин. в пути

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

20:45

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

679руб
15:20
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
15:32
Гунча
Гунча, Гунча
15:46
Каменногорка
Автовокзал Каменногорка, улица Соборная
15:53
Дашев
Автостанция Дашев, улица Горького; дом 16
16:09
Кальник
Автовокзал Кальник, улица Шевченко
16:21
Париевка
Остановка Париевка, улица Независимости
16:28
Бабин
Бабин, Бабин
16:55
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
17:08
Животовка
Животовка, Животовка
17:24
Акимовка
Акимовка, Акимовка
17:31
Бугаевка
Бугаевка, Бугаевка
17:45
Тетиев
Автостанция Тетиев, улица Ленина; дом 20
18:34
Володарка
Животовка, Животовка
20:45
Киев
Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гайсин
В город Гайсин
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки