Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Липовец – Гайсин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гайсин — Липовец

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 26 мин.

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

06:56

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

230руб

Расписание автобусов Гайсин — Липовец на 2019 год

Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 28 мин.

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

12:53

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

230руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 42 мин.

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

15:22

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

230руб
По понедельникам
07:50
В пути01 ч. 40 мин.

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

09:30

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

249руб
Популярные рейсы
Из города Гайсин
В город Гайсин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий