Расписание автобусов Гайсин — Москва на 16 авг.

16:15
22 авг.
12:00
23 авг.
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Купить за
1823,27
16:15
22 авг.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:25
Умань
18:10
Жашков
18:55
Белая Церковь
20:30
Киев
00:45
Глухов
01:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
12:00
Москва
12:00
23 авг.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:15
22 авг.
12:30
23 авг.
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
Купить за
1823,27
16:15
22 авг.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:25
Умань
18:10
Жашков
18:55
Белая Церковь
20:30
Киев
00:45
Глухов
01:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
12:00
Москва
12:30
23 авг.
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гайсин
Обратное направление: