Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Галич — Хуст на 2018 год

17:00
За замовленням клієнта; Галич
В пути 04 ч. 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:36
Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:00
В пути 04 ч. 36 мин.

Галич

За замовленням клієнта; Галич

21:36

Хуст

Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118

543руб.
17:00
Галич
За замовленням клієнта; Галич
17:22
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
17:55
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
18:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
19:50
Вышков
"Вышков; Вышков"
20:20
Межгорье
"Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9"
20:55
Нижний Быстрый
"Нижний Быстрый; Нижний Быстрый"
21:36
Хуст
Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Галич
В город Хуст
В город Галич
Из города Хуст
Обратное направление: