Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Гамбург - Хожув

от 3481 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Гамбург — Хожув на 2018 год

20:15
Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Chorzow Stacja Madeltrans; Wieniawskiego 18P
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
20:00
ZOB Adenauerallee; Гамбург
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Остановка "Автозаправка "Мадельтранс"; улица Венявского; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
20:30
HAMBURG; ZOB
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка Хожув; площадь Повстанцев Шляских
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
20:15
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Гамбург

Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78

08:50
+1 день

Хожув

Chorzow Stacja Madeltrans; Wieniawskiego 18P

4314руб.
20:15
Гамбург
Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78
08:50
+1 день
Хожув
Chorzow Stacja Madeltrans; Wieniawskiego 18P
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST Sp. z o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
20:00
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Гамбург

ZOB Adenauerallee; Гамбург

08:50
+1 день

Хожув

Остановка "Автозаправка "Мадельтранс"; улица Венявского; дом 18

5113руб.
20:00
Гамбург
ZOB Adenauerallee; Гамбург
08:50
+1 день
Хожув
Остановка "Автозаправка "Мадельтранс"; улица Венявского; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Гамбург

HAMBURG; ZOB

10:10
+1 день

Хожув

Остановка Хожув; площадь Повстанцев Шляских

5148руб.
20:30
Гамбург
HAMBURG; ZOB
10:10
+1 день
Хожув
Остановка Хожув; площадь Повстанцев Шляских
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гамбург
В город Хожув
В город Гамбург
Из города Хожув
Обратное направление: