Мои билеты

Билеты на автобус

Ганновер - Новогард

от 3368 руб., 17 нояб.

Расписание автобусов Ганновер — Новогард на 2018 год

19:25
ZOB, Rundestr. 12; Hannover
В пути 06 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Остановка Новогард; площадь Вольности
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
19:45
HANNOVER; ZOB - Rundestrasse 12
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица 3 Мая; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
23:55
HANNOVER; ZOB - Rundestrasse 12
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица 3 Мая; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Вс
19:25
В пути 06 ч. 35 мин.
+1 день

Ганновер

ZOB, Rundestr. 12; Hannover

02:00
+1 день

Новогард

Остановка Новогард; площадь Вольности

3369руб.
19:25
Ганновер
ZOB, Rundestr. 12; Hannover
02:00
+1 день
Новогард
Остановка Новогард; площадь Вольности
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
19:45
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Ганновер

HANNOVER; ZOB - Rundestrasse 12

03:00
+1 день

Новогард

Остановка "АЗС "ORLEN"; улица 3 Мая; дом 27

5148руб.
19:45
Ганновер
HANNOVER; ZOB - Rundestrasse 12
03:00
+1 день
Новогард
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица 3 Мая; дом 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:55
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Ганновер

HANNOVER; ZOB - Rundestrasse 12

07:30
+1 день

Новогард

Остановка "АЗС "ORLEN"; улица 3 Мая; дом 27

5148руб.
23:55
Ганновер
HANNOVER; ZOB - Rundestrasse 12
07:30
+1 день
Новогард
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица 3 Мая; дом 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Новогард
Обратное направление: