Мои билеты

Расписание автобусов Гданьск — Вознесенск на 2018 год

08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 31 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20+1 день
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 30 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20+1 день
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:30
В пути 31 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

16:20
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

3548руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:15
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23"
11:30
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
13:40
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
22:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:45
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
15:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
16:20
+1 день
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 30 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

16:20
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

3952руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
16:20
+1 день
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гданьск
Обратное направление: