Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гданьск — Ивано-Франковск на 2018 год

22:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12...
22:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: 02.01, 07.01, 12.01, 17.01, 22.01...
23:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:45
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 23.12, 27.12, 28.12...
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 23 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 22 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19.12, 24.12, 29.12...
22:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

21:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2291руб.
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:25
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02.01, 07.01, 12.01, 17.01, 22.01...
22:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

21:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2291руб.
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
23:30
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

21:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2455руб.
23:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:25
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
"Ивано-Франковск; Украина, Ивано-Франковская"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

06:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

2455руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:50
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
17:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

10:15
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2541руб.
17:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:15
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ATE TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

12:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2609руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:45
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

07:55
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная

2635руб.
12:45
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
07:55
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 23.12, 27.12, 28.12...
22:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

21:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2735руб.
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
20:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
21:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

12:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2735руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:25
В пути 23 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2735руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

12:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2880руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
12:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
В пути 22 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2988руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

12:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

3210руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Ивано-Франковск; Украина, Ивано-Франковская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы