Расписание автобусов Гданьск — Киев на 15 авг.

10:00
22 сент.
В пути 23 ч. 30 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:30
23 сент.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3144
10:00
22 сент.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
11:20
Эльблонг
12:45
Оструда
13:50
Ольштын
16:55
Аэропорт Модлин
18:00
Варшава
21:40
Люблин
01:05
04:05
Луцк
05:25
Ровно
08:15
Житомир
10:30
23 сент.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 5 отзывов

08:30
22 сент.
В пути 26 ч. 00 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

11:30
23 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2920
08:30
22 сент.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
11:00
Быдгощ
11:55
Торунь
15:20
Лодзь
17:50
Варшава
21:15
Люблин
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:15
Ковель
04:25
Луцк
05:35
Ровно
09:00
Житомир
11:30
23 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
22 сент.
В пути 24 ч. 30 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

11:30
23 сент.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

3406
10:00
22 сент.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
11:20
Эльблонг
12:45
Оструда
13:50
Ольштын
16:55
Аэропорт Модлин
18:00
Варшава
21:40
Люблин
01:05
04:05
Луцк
05:25
Ровно
08:15
Житомир
10:30
Киев
11:30
23 сент.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 5 отзывов

05:00
22 сент.
В пути 30 ч. 05 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

12:05
23 сент.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2994
05:00
22 сент.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
05:40
Тчев
06:10
Старогард-Гданьский
07:10
Грудзендз
08:15
Быдгощ
09:30
Гнезно
10:25
Познань
11:55
Вжесня
13:05
Конин
15:10
Лодзь
17:15
Варшава
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
03:30
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
23 сент.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:15
22 сент.
В пути 26 ч. 15 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

12:30
23 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2635
09:15
22 сент.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:30
23 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:15
22 сент.
В пути 26 ч. 15 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

12:30
23 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2520
09:15
22 сент.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:30
23 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
22 сент.
В пути 28 ч. 30 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка), улица 3 мая; дом 16

16:30
23 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3387
11:00
22 сент.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка), улица 3 мая; дом 16
16:30
23 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
22 сент.
В пути 22 ч. 55 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

23:25
23 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3011
23:30
22 сент.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
23:25
23 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Гданьск
Из города Киев
Обратное направление: