Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гданьск — Корсунь-Шевченковский на 2018 год

08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 31 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05+1 день
Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 30 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05+1 день
Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Вт, Чт, Вс
08:25
В пути 31 ч. 40 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

16:05
+1 день

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13

3686руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
+1 день
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
08:25
В пути 30 ч. 40 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

16:05
+1 день

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13

4032руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
16:05
+1 день
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гданьск