Мои билеты

Расписание автобусов Гданьск — Львов на 2018 год

23:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
07:40
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
07:40
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
12:45
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 02.01, 07.01, 12.01, 17.01, 22.01...
08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:15
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:20
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
07:15
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
11:00
Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка); улица 3 мая; дом 16
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 23.12, 27.12, 28.12...
08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка); улица 3 мая; дом 16
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
23:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

18:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2128руб.
23:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:25
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
"Львов; Украина, Львовская"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
07:40
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

01:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

2213руб.
07:40
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
00:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
01:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
07:40
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

02:05
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2213руб.
07:40
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
00:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:05
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:45
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

05:10
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2250руб.
12:45
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
05:10
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02.01, 07.01, 12.01, 17.01, 22.01...
22:30
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

17:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2291руб.
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
17:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

03:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

2455руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:50
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
17:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

03:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2455руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:50
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
17:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
19:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

11:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2526руб.
19:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
11:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2534руб.
07:15
Гданьск
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2622руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Ср
16:20
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

09:20
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2628руб.
16:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:20
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
07:15
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

02:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2635руб.
07:15
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
02:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

09:10
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2700руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:10
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2748руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
16:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2748руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Чт, Вс
08:25
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2748руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:25
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2748руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
11:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка); улица 3 мая; дом 16

05:25
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2782руб.
11:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка); улица 3 мая; дом 16
13:25
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
14:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
18:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:05
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
05:25
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

03:50
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2872руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:15
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23"
11:30
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
13:40
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
22:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:45
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
03:50
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2988руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3106руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Львов; Украина, Львовская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
23.12, 27.12, 28.12...
22:30
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

20:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

3106руб.
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
20:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

03:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

3199руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
03:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка); улица 3 мая; дом 16

05:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1

3199руб.
11:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск" (автобусная остановка); улица 3 мая; дом 16
05:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

3823руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Львов; Украина, Львовская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
16:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

4014руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.4
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: