Личный кабинет

Расписание автобусов Гданьск — Николаев на 2019 год

Ежедневно
08:30
33 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

17:55
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

3375руб
08:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:15
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
11:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
13:40
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
15:00
Кутно
Остановка Кутно, улица Опоровская; дом 10
16:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
03:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:55
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
15:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
16:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
17:55
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
31 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

18:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

3420руб
10:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
18:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
19:00
30 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

02:40
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

3600руб
19:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
02:40
+2 дня
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Через день
07:15
35 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10

19:10
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

3712руб
07:15
Гданьск
Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10
08:20
Грудзендз
Остановка "АЗС "ORLEN", Вианг; 3А
09:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
10:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
11:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (29)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Через день
07:15
35 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10

19:10
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

3712руб
07:15
Гданьск
Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10
08:20
Грудзендз
Остановка "АЗС "ORLEN", Вианг; 3А
09:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
10:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
11:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (29)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Вс
08:25
36 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

3742руб
08:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
08:30
32 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

17:55
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

3764руб
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
17:55
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
07:15
34 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гданьск

DW. PKS, ul. 3-maja, null

18:45
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

4140руб
07:15
Гданьск
DW. PKS, ul. 3-maja, null
18:45
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий