Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гданьск — Одесса на 2018 год

19:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 28 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 32 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 34 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:15
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
В пути 33 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
19:00
В пути 28 ч. 40 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

00:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

3576руб.
19:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
00:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 32 ч. 15 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

16:45
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

3614руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
11:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:45
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:25
В пути 34 ч. 15 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

3805руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 33 ч. 15 мин.
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

6756руб.
07:15
Гданьск
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
08:20
Грудзендз
"Остановка "АЗС "ORLEN"; Вианг; 3А"
09:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
10:10
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
11:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
12:20
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
14:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:50
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гданьск
Обратное направление: