Расписание автобусов Гданьск — Одесса на 16 авг.

07:15
29 авг.
В пути 32 ч. 15 мин.

Гданьск

Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10

16:30
30 авг.

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

3041
07:15
29 авг.
Гданьск
Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10
08:20
Грудзендз
09:20
Быдгощ
10:10
Торунь
11:10
Влоцлавек
12:20
Кутно
14:00
Лодзь
14:50
Петркув-Трыбунальский
16:40
Кельце
18:20
Опатув
18:40
Сандомир
19:30
Сталева-Воля
20:00
Ниско
21:00
Ярослав
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Львов
03:40
Золочев
04:45
Тернополь
05:40
Подволочиск
05:50
Волочиск
06:50
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:20
Винница
10:20
Немиров
11:20
Гайсин
12:30
Умань
16:30
30 авг.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
29 авг.
В пути 31 ч. 15 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

16:45
30 авг.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

3209
08:30
29 авг.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
11:00
Быдгощ
11:55
Торунь
15:20
Лодзь
17:50
Варшава
21:15
Люблин
22:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
03:00
Луцк
04:20
Ровно
07:40
Хмельницкий
09:50
Винница
12:45
Умань
16:45
30 авг.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гданьск
Обратное направление: