Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пасленк – Гданьск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гданьск — Пасленк

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 55 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

15:40

Пасленк

Pasłęk, Pasłęk, Dworzec Kolejowy

378руб

Расписание автобусов Гданьск — Пасленк на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 55 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

09:55

Пасленк

Pasłęk, Pasłęk, Dworzec Kolejowy

378руб
Ежедневно
00:40
В пути01 ч. 45 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

02:25

Пасленк

Pasłęk, Pasłęk, Dworzec Kolejowy

468руб
Популярные рейсы
В город Пасленк
Из города Пасленк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий