Мои билеты

Расписание автобусов Гданьск — Подволочиск на 2018 год

07:15
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:15
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
07:15
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

05:45
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

2823руб.
07:15
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
05:45
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10

05:40
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

4054руб.
07:15
Гданьск
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
08:20
Грудзендз
"Остановка "АЗС "ORLEN"; Вианг; 3А"
09:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
10:10
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
11:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
12:20
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
14:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:50
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: