Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Гданьск - Ровно

от 2149 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Гданьск — Ровно на 2018 год

14:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б
детали рейса
Расписание рейса: 13.01, 20.01, 27.01...
07:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 21.12, 28.12, 04.01, 11.01...
10:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 21 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 16.12, 21.12, 26.12, 31.12...
07:40
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
05:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
22:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 18.12, 28.12, 02.01, 07.01...
22:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 30.12, 04.01, 09.01, 14.01...
13.01, 20.01, 27.01...
14:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

08:00
+1 день

Ровно

Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б

2165руб.
14:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
15:30
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
16:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
17:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
18:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
19:20
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
+1 день
Ровно
Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 21.12, 28.12, 04.01, 11.01...
07:00
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

03:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2291руб.
07:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:50
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
10:50
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
13:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
10:00
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

05:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2400руб.
10:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
11:20
Эльблонг
"Автовокзал Эльблонг; улица Грунвальдская; дом 4"
12:45
Оструда
"Автовокзал Оструда; улица Гарнизонова; дом 14"
13:50
Ольштын
"Автостанция Ольштын; площадь Конституции 3 мая"
16:55
Аэропорт Модлин
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
18:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

05:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2406руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
11:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 16.12, 21.12, 26.12, 31.12...
22:30
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

18:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2455руб.
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
07:40
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

06:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2459руб.
07:40
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
00:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
01:45
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
02:05
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:55
Броды
"Автостанция Броды; улица Железнодорожная; дом 4"
05:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
06:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
05:00
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2646руб.
05:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
05:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
06:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
07:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:25
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2646руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:25
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2646руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:25
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2646руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:30
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

18:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2823руб.
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2862руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 18.12, 28.12, 02.01, 07.01...
22:30
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

18:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3007руб.
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 30.12, 04.01, 09.01, 14.01...
22:30
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

18:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3608руб.
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
02:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гданьск
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление: