Расписание автобусов Гданьск — Ровно на 25 июня

08:30
4 июля
05:35
5 июля
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Купить за
2169,13
3,5
08:30
4 июля
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
11:00
Быдгощ
11:55
Торунь
15:20
Лодзь
17:50
Варшава
21:15
Люблин
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:15
Ковель
04:25
Луцк
05:35
5 июля
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 7 отзывов

23:30
4 июля
18:35
5 июля
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Купить за
2454,33
23:30
4 июля
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
02:00
Торунь
03:10
Влоцлавек
04:25
Плоцк
06:50
Варшава
11:05
Люблин
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
17:20
Луцк
18:35
5 июля
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет

Рейсы с пересадкой Гданьск – Ровно

23:30
4 июля
18:35
5 июля
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Купить за
2454,33
23:30
4 июля
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
02:00
Торунь
03:10
Влоцлавек
04:25
Плоцк
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
07:00
Варшава
11:05
Люблин
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
17:20
Луцк
18:35
5 июля
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Ровно
Обратное направление:

Маршрут Гданьск - Ровно

Расстояние ~ 886 км