Мои билеты

Расписание автобусов Гданьск — Снятын на 2019 год

Ежедневно
08:30
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

08:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2455руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:50
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
07:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
22:30
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

23:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2455руб.
22:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
23:30
23 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

23:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2455руб.
23:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:25
Плоцк
Железнодорожный вокзал Плоцк, улица Дворцовая
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
Аэропорт "Модлин", улица Томмее; дом 1 А
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
По понедельникам
12:45
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:05
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2635руб.
12:45
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:05
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS
Через день
16:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

14:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2740руб.
15:40
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Через день
16:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

14:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2788руб.
15:40
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
22:30
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

23:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2788руб.
22:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
20:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
20:15
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
По понедельникам
16:00
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

14:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

3000руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
14:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Романишин "ТУР-ТРАНС"
  • КЛАС ЛЮКС
Через день
16:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

14:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

3055руб.
15:40
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
Популярные рейсы
Из города Снятын
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки