Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Гданьск - Снятын

от 2264 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Гданьск — Снятын на 2018 год

08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:45
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 23 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Вс
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ежедневно
08:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

08:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2455руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:50
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
17:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30"
07:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:45
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

10:05
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2635руб.
12:45
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
10:05
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:30
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

23:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2635руб.
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
23:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Вс
16:00
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

14:40
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2823руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
14:40
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

14:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

3608руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
08:20
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

14:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

4041руб.
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
08:20
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
Обратное направление: