Личный кабинет

Расписание автобусов Гданьск — Черновцы на 2019 год

По понедельникам
12:45
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:55
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

2520руб
12:45
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:55
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
08:30
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

2618руб
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:50
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
14:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
07:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:30
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
10:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
По понедельникам
22:30
24 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

00:05
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

2635руб
22:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
00:05
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Вт, Ср, Чт
16:00
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

15:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

2823руб
16:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
15:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Через день
16:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

15:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

2858руб
15:40
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
15:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Вт, Чт, Вс
08:25
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

2906руб
08:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
09:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Через день
16:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

15:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

3028руб
15:40
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
15:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
По понедельникам
08:25
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

3132руб
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Через день
16:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

15:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

3306руб
15:40
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
18:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
21:30
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
15:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий